Geschäftsführung

Cord Schiplage

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Engelbert Klövekorn

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Verwaltung

Melanie Stukenborg

Assistentin der Geschäftsführung

0 44 47 / 802 - 204
0 44 47 / 802 - 922
melanie.stukenborg@gs-agri.de

Helmut Ostendorf

Warenbuchhaltung

0 44 47 / 802 - 510
0 44 47 / 802 - 951
helmut.ostendorf@gs-agri.de

Jana Scholz

Abteilungsleiterin Personal

0 44 47 / 802 - 506
0 44 47 / 802 - 952
jana.scholz@gs-agri.de

Martina Meyer-Bothe

Forderungsmanagement

0 44 47 / 802 - 524
0 44 47 / 802 - 954
martina.meyer-bothe@gs-agri.de

Andre Brandes

Forderungsmanagement

0 44 47 / 802 - 504
0 44 47 / 802 - 954
andre.brandes@gs-agri.de

Michael Beckmann

Finanzbuchhaltung und Mitgliederverwaltung

0 44 47 / 802 - 520
0 44 47 / 802 - 953
michael.beckmann@gs-agri.de

Jürgen Focke

Jürgen Focke

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

0 44 47 / 802 - 110
0 44 47 / 802 - 926
juergen.focke@gs-agri.de

Mischfutter

Bernd Rötgers

Prokurist, Bereichsleiter Mischfutter

0 44 47 / 802 - 300
0 44 47 / 802 - 930
bernd.roetgers@gs-agri.de

Franziska Arns-Bünnemeyer

Vertriebsinnendienst

0 44 47 / 802 - 306
franziska.arns-buennemeyer@gs-agri.de

Bernd Kleyer

Abteilungsleiter Vertrieb

0 44 47 / 802 - 310
0 44 47 / 802 - 940
bernd.kleyer@gs-agri.de

Stefan Büngener-Schröder

Produktmanager Schwein

0 44 47 / 802 - 312
0 44 47 / 802 - 939
stefan.buengener-schroeder@gs-agri.de

Dirk Grote

Spezialberater Schwein

0 44 47 / 802 - 314
0 44 47 / 802 - 947
dirk.grote@gs-agri.de

Hans Lübbe

Produktmanager Geflügel

0 44 47 / 802 - 320
0 44 47 / 802 - 932
hans.luebbe@gs-agri.de

Werner Johannes

Spezialberater Geflügel

0 44 47 / 802 - 393
0 44 47 / 802 - 938
werner.johannes@gs-agri.de

Manfred Blömer

Manfred Blömer

Produktmanager Rind

0 44 47 / 802 - 318
0 44 47 / 802 - 963
manfred.bloemer@gs-agri.de

Joachim Gerdes

Abteilungsleiter Einkauf Rohware

0 44 47 / 802 - 330
0 44 47 / 802 - 904
joachim.gerdes@gs-agri.de

Michael Heitmann

Einkauf & Abwicklung Rohware

0 44 47 / 802 - 336
0 44 47 / 802 - 929
michael.heitmann@gs-agri.de

Lars Runde

Abwicklung Rohware konv. und Bio

0 44 47 / 802 - 338
0 44 47 / 802 - 904
lars.runde@gs-agri.de

Wiebke Kötting

Qualitätssicherung & Einkauf Bio-Rohware

0 44 47 / 802 - 316
0 44 47 / 802 - 927
wiebke.koetting@gs-agri.de

Bio-Mischfutter

Hans Lübbe

Abteilungsleiter Bio-Mischfutter

0 44 47/ 802 - 320
0 44 47/ 802 - 932
hans.luebbe@gs-agri.de

Paul Brämswig

Vertriebsleiter Bio-Mischfutter

0 44 47 / 802 - 326
0 44 47 / 802 - 919
paul.braemswig@gs-agri.de

Acker- und Pflanzenbau

Jürgen Diers

Abteilungsleiter

0 44 47 / 802 - 210
0 44 47 / 802 - 911
juergen.diers@gs-agri.de

Andreas Göken

Beratung und Verkauf Saatgut

0 44 47 / 802 - 216
0 44 47 / 802 - 916
andreas.goeken@gs-agri.de

Ludwig Ferneding

Beratung und Verkauf Pflanzenschutz

0 44 47 / 802 - 212
0 44 47 / 802 - 912
ludwig.ferneding@gs-agri.de

Monika Wehage

Beratung Acker24

0 44 47 / 802 - 218
0 44 47 / 802 - 901
monika.wehage@gs-agri.de

Nährstoffvermittlung

N.N.

Leitung

0 44 47 / 802 - 232
0 44 47 / 802 - 915

Landwirt­schaftlicher Bedarf

Jürgen Diers

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 210
0 44 47 / 802 - 911
juergen.diers@gs-agri.de

Werner Vahrmann

Friesoythe

0 44 91 / 92 54 - 11
0 44 91 / 92 54 - 50
markt.friesoythe@gs-agri.de

Lukas Bohmann-Laing

Börger

0 59 53 / 326
0 59 53 / 92 57 - 93
lukas.bohmann-laing@gs-agri.de

Christoph Bohmann

Garrel

0 44 74 / 896 - 101
0 44 74 / 896 - 111
christoph.bohmann@gs-agri.de

Hans Behnen

Gehlenberg

0 44 93 / 92 54 - 14
0 44 93 / 92 54 - 50
hans.behnen@gs-agri.de

Michael Pille

Goldenstedt

0 44 44 / 96 22 - 10
0 44 44 / 96 22 - 29
michael.pille@gs-agri.de

Franz Hinners

Großenkneten

0 44 35 / 96 10 - 21
0 44 35 / 96 10 - 29
franz.hinners@gs-agri.de

Ludger Kühling

Löningen-Helmighausen

0 54 32 / 20 95
0 54 32 / 1874
ludger.kuehling@gs-agri.de

Tim Beier

Lastrup

0 44 72 / 94 55 - 11
0 44 72 / 94 55 - 29
tim.beier@gs-agri.de

Leon Tegenkamp

Weyhe-Melchiorshausen

0 421 / 80 699 - 11
0 421 / 80 699 - 24
leon.tegenkamp@gs-agri.de

Christoph Wichmann

Lohne

0 44 42 / 92 44 - 0
0 44 42 / 92 44 - 29
christoph.wichmann@gs-agri.de

Eva Lemmermöhle

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 41
0 44 71 / 94 93 - 42
eva.lemmermoehle@gs-agri.de

Matthias Werner

Peheim

0 44 79 / 25 6
0 44 79 / 13 75
matthias.werner@gs-agri.de

Energie und Brennstoffe

Jürgen Frieling

Bereichsleiter Energie und Brennstoffe

0 44 47 / 802 - 222
0 44 47 / 802 - 908
juergen.frieling@gs-agri.de

Wolfgang Ostendorf

Abteilungsleiter Tankstellen

0 44 71 / 184 282
wolfgang.ostendorf@gs-agri.de

Maren Heitkamp

Beratung und Verkauf

0 44 47 / 802 - 224
0 44 47 / 802 - 908
maren.heitkamp@gs-agri.de

Steffen Grave

Beratung und Verkauf

0 44 47 / 802 - 226
0 44 47 / 802 - 908
steffen.grave@gs-agri.de

Andreas Fritzler

Beratung und Verkauf

0 44 47 / 802 - 228
0 44 47 / 802 - 908
andreas.fritzler@gs-agri.de

Andre Geist

Andre Geist

Disposition

0 44 47 / 802 - 224
0 44 47 / 802 - 908
andre.geist@gs-agri.de

Frank Endemann

Frank Endemann

Administration

0 44 47 / 802 - 227
0 44 47 / 802 - 908
frank.endemann@gs-agri.de

Baustoffe

Gerd Witte

Abteilungsleiter

0 44 71 / 94 93 - 10
0 44 71 / 94 93 - 11
gerd.witte@gs-agri.de

Wolfgang Schröder

Verkaufsleiter Baustoffe

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 20
0 44 71 / 94 93 - 21
wolfgang.schroeder@gs-agri.de

Markus Triffterer

Einkaufsleiter Baustoffe

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 30
0 44 71 / 94 93 - 31
markus.triffterer@gs-agri.de

Konrad Macke

Beratung und Verkauf / Außendienst

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 50
0 44 71 / 94 93 - 31
konrad.macke@gs-agri.de

Steffen Bogumil

stellv. Verkaufsleiter Baustoffe

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 34
0 44 71 / 94 93 - 21
steffen.bogumil@gs-agri.de

Alexander von Hammel

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 24
0 44 71 / 94 93 - 21
alexander.von-hammel@gs-agri.de

Kilian König

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 35
0 44 71 / 94 93 - 21
kilian.koenig@gs-agri.de

Christian Ahrens

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 35
0 44 71 / 94 93 - 21
christian.ahrens@gs-agri.de

André Horstmann

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 36
0 44 71 / 94 93 - 21
andre.horstmann@gs-agri.de

Tobias Schönbohm

Produktleiter Fliesen und Bauelemente

Schneiderkrug

0 44 71 / 802-618
0 44 71 / 802-903
tobias.schoenbohm@gs-agri.de

Waldemar Prinz

Beratung und Verkauf / Außendienst

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 620
0 44 47 / 802 - 903
waldemar.prinz@gs-agri.de

Marita Bahlmann

Beratung und Verkauf

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 616
0 44 47 / 802 - 903
marita.bahlmann@gs-agri.de

Stephan Thieken

Beratung und Verkauf / Außendienst

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 626
0 44 47 / 802 - 903
stephan.thieken@gs-agri.de

Thomas Gerken

Beratung und Verkauf

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 612
0 44 47 / 802 - 903
thomas.gerken@gs-agri.de

Ludger Rolfes

Beratung und Verkauf

Bösel

0 44 94 / 92 42 - 13
0 44 94 / 92 42 - 29
ludger.rolfes@gs-agri.de

Andre Reimann

Beratung und Verkauf / Außendienst

Bösel

0 44 94 / 92 42 - 16
0 44 94 / 92 42 - 29
andre.reimann@gs-agri.de

Dieter Kruse

Beratung und Verkauf / Außendienst

Lohne

0 44 42 / 92 44 - 25
0 44 42 / 92 44 - 29
dieter.kruse@gs-agri.de

Gerd Kleinelanghorst

Beratung und Verkauf

Lohne

0 44 42 / 92 44 - 20
0 44 42 / 92 44 - 29
gerd.kleinelanghorst@gs-agri.de

Haus- und Gartenmärkte

Rainer Bullermann

Abteilungsleiter

0 44 47 / 802 - 240
0 44 47 / 802 - 965
rainer.bullermann@gs-agri.de

Werner Vahrmann

Friesoythe

0 44 91 / 92 54 - 11
0 44 91 / 92 54 - 50
markt.friesoythe@gs-agri.de

Bernd Fitze

Bösel

0 44 94 / 92 42 - 14
0 44 94 / 92 42 - 29
markt.boesel@gs-agri.de

Corinna Kenkel

Garrel

0 44 74 / 505 99 - 0
0 44 74 / 505 99 - 49
markt.garrel@gs-agri.de

Heiner Lüken

Lastrup

0 44 72 / 68 887 - 10
0 44 72 / 68 887 - 29
markt.lastrup@gs-agri.de

Michael Lampe

Molbergen

0 44 75 / 94 17 - 50
0 44 75 / 94 17 - 51
markt.molbergen@gs-agri.de

Maria Lamping

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 45
0 44 71 / 94 93 - 46
markt.nutteln@gs-agri.de