Geschäftsführung

Cord Schiplage

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Heinz Neesen

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Engelbert Klövekorn

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Verwaltung

Helmut Ostendorf

Warenbuchhaltung

0 44 47 / 802 - 510
0 44 47 / 802 - 951
helmut.ostendorf@gs-agri.de

Martina Meyer-Bothe

Forderungsmanagement

0 44 47 / 802 - 524
0 44 47 / 802 - 954
martina.meyer-bothe@gs-agri.de

Karl-Heinz Reiners

Forderungsmanagement

0 44 47 / 802 - 504
0 44 47 / 802 - 954
karl-heinz.reiners@gs-agri.de

Michael Beckmann

Finanzbuchhaltung und Mitgliederverwaltung

0 44 47 / 802 - 520
0 44 47 / 802 - 953
michael.beckmann@gs-agri.de

Jana Scholz

Personal & Recht

0 44 47 / 802 - 506
0 44 47 / 802 - 952
jana.scholz@gs-agri.de

Katharina Krause

Presse-und Öffentlichkeitsarbeit

0 44 47 / 802 - 572
0 44 47 / 802 - 957
katharina.krause@gs-agri.de

Mischfutter

Katharina Germann

Sekretariat

0 44 47 / 802 - 304
0 44 47 / 802 - 922
katharina.germann@gs-agri.de

Ernst Diekmann

Vertriebsleitung

0 44 47 / 802 - 380
0 44 47 / 802 - 937
ernst.diekmann@gs-agri.de

Stefan Büngener-Schröder

Futtermittel­optimierung und Beratung

Schweine

0 44 47 / 802 - 312
0 44 47 / 802 - 939
stefan.buengener-schroeder@gs-agri.de

Dirk Grote

Beratung Schweine

0 44 47 / 802 - 314
0 44 47 / 802 - 947
dirk.grote@gs-agri.de

Hans Lübbe

Futtermittel­optimierung und Beratung

Geflügel

0 44 47 / 802 - 320
0 44 47 / 802 - 932
hans.luebbe@gs-agri.de

Werner Johannes

Beratung Geflügel

0 44 47 / 802 - 393
0 44 47 / 802 - 938
werner.johannes@gs-agri.de

Bernd Rötgers

Leiter Einkauf

0 44 47 / 802 - 334
0 44 47 / 802 - 904
bernd.roetgers@gs-agri.de

Michael Heitmann

Disposition Rohware

0 44 47 / 802 - 336
0 44 47 / 802 - 904
michael.heitmann@gs-agri.de

Eva Hillen

Qualitätsmanagement / Einkauf Öko

0 44 47 / 802 - 332
0 44 47 / 802 - 927
eva.hillen@gs-agri.de

Bio-Mischfutter

Carsten Pohl

Geschäftsführung Bio Eichenmühle

039 954 / 24 82 - 11
039 954 / 24 82 - 29
carsten.pohl@bio-eichenmuehle.de

Acker- und Pflanzenbau

Jürgen Diers

Abteilungsleiter

0 44 47 / 802 - 210
0 44 47 / 802 - 911
juergen.diers@gs-agri.de

Andreas Göken

Beratung und Verkauf Saatgut

0 44 47 / 802 - 216
0 44 47 / 802 - 916
andreas.goeken@gs-agri.de

Ludwig Ferneding

Beratung und Verkauf Pflanzenschutz

0 44 47 / 802 - 212
0 44 47 / 802 - 912
ludwig.ferneding@gs-agri.de

Naturdung­vermittlung

Christian Knuth

Naturdungvermittlung

0 44 47 / 802 - 398
0 44 47 / 802 - 901
christian.knuth@gs-agri.de

Landwirt­schaftlicher Bedarf

Jürgen Diers

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 210
0 44 47 / 802 - 911
juergen.diers@gs-agri.de

Werner Vahrmann

Altenoythe

0 44 91 / 92 54 - 11
0 44 91 / 92 54 - 50
werner.vahrmann@gs-agri.de

Bernd Kerßens

Börger

0 59 53 / 326
0 59 53 / 92 57 - 93
bernd.kerssens@gs-agri.de

Markus Meyer

Bösel

0 44 94 / 92 42 - 12
0 44 94 / 92 42 - 29
markus.meyer@gs-agri.de

Christoph Bohmann

Garrel

0 44 74 / 896 - 101
0 44 74 / 896 - 111
christoph.bohmann@gs-agri.de

Hans Behnen

Gehlenberg

0 44 93 / 92 54 - 14
0 44 93 / 92 54 - 50
hans.behnen@gs-agri.de

Dirk Weßjohann

Goldenstedt

0 44 44 / 96 22 - 10
0 44 44 / 96 22 - 29
dirk.wessjohann@gs-agri.de

Franz Hinners

Großenkneten

0 44 35 / 96 10 - 21
0 44 35 / 96 10 - 29
franz.hinners@gs-agri.de

Ludger Kühling

Löningen-Helmighausen

0 54 32 / 20 95
0 54 32 / 1874
ludger.kuehling@gs-agri.de

Tim Beier

Lastrup

0 44 72 / 94 55 - 11
0 44 72 / 94 55 - 29
tim.beier@gs-agri.de

Frank Schröder

Leeste

0 421 / 80 699 - 11
0 421 / 80 699 - 24
frank.schroeder@gs-agri.de

Bernd Bornhorst

Lohne

0 44 42 / 92 44 - 10
0 44 42 / 92 44 - 19
bernd.bornhorst@gs-agri.de

Eva Lemmermöhle

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 41
0 44 71 / 94 93 - 42
eva.lemmermoehle@gs-agri.de

Matthias Werner

Peheim

0 44 79 / 25 6
0 44 79 / 13 75
matthias.werner@gs-agri.de

Energie und Brennstoffe

Jürgen Frieling

Abteilungsleiter

0 44 47 / 802 - 222
0 44 47 / 802 - 908
juergen.frieling@gs-agri.de

Rebecca Kollhoff

Disposition

0 44 47 / 802 - 224
0 44 47 / 802 - 908
rebecca.kollhoff@gs-agri.de

Andreas Fritzler

Beratung und Verkauf

0 44 47 / 802 - 228
0 44 47 / 802 - 908
andreas.fritzler@gs-agri.de

Baustoffe

Gerd Witte

Abteilungsleiter

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 10
0 44 71 / 94 93 - 11
gerd.witte@gs-agri.de

Wolfgang Schröder

Verkaufsleiter Baustoffe

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 20
0 44 71 / 949 321
wolfgang.schroeder@gs-agri.de

Markus Triffterer

Einkaufsleiter Baustoffe

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 30
0 44 71 / 94 93 - 31
markus.triffterer@gs-agri.de

Dominik Möller

Disposition

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 39
0 44 71 / 94 93 - 37
dominik.moeller@gs-agri.de

Konrad Macke

Beratung und Verkauf / Außendienst

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 50
0 44 71 / 94 93 - 31
konrad.macke@gs-agri.de

Steffen Bogumil

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 34
0 44 71 / 94 93 - 21
steffen.bogumil@gs-agri.de

Alexander von Hammel

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 24
0 44 71 / 94 93 - 21
alexander.von-hammel@gs-agri.de

Kilian König

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 35
0 44 71 / 94 93 - 21
kilian.koenig@gs-agri.de

Denny Dega

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 36
0 44 71 / 94 93 - 21
denny.dega@gs-agri.de

André Horstmann

Beratung und Verkauf

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 36
0 44 71 / 94 93 - 21
andre.horstmann@gs-agri.de

Waldemar Prinz

Beratung und Verkauf / Außendienst

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 620
0 44 47 / 802 - 903
waldemar.prinz@gs-agri.de

Andre Reimann

Beratung und Verkauf

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 616
0 44 47 / 802 - 903
andre.reimann@gs-agri.de

Thomas Gerken

Beratung und Verkauf

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 612
0 44 47 / 802 - 903
thomas.gerken@gs-agri.de

Lea Hannemann

Beratung und Verkauf

Schneiderkrug

0 44 47 / 802 - 618
0 44 47 / 802 - 903
lea.hannemann@gs-agri.de

Ludger Rolfes

Beratung und Verkauf

Bösel

0 44 94 / 92 42 - 13
0 44 94 / 924 229
ludger.rolfes@gs-agri.de

Dieter Kruse

Beratung und Verkauf / Außendienst

Lohne

0 44 42 / 92 44 - 25
0 44 42 / 92 44 - 29
dieter.kruse@gs-agri.de

Gerd Kleinelanghorst

Beratung und Verkauf

Lohne

0 44 42 / 92 44 - 20
0 44 42 / 92 44 - 29
gerd.kleinelanghorst@gs-agri.de

Haus- und Gartenmärkte

Rainer Bullermann

Abteilungsleiter

0 44 74 / 505 99 - 0
0 44 74 / 505 99 - 48
rainer.bullermann@gs-agri.de

Werner Vahrmann

Altenoythe

0 44 91 / 92 54 - 11
0 44 91 / 92 54 - 50
markt.altenoythe@gs-agri.de

Rudi Scheper

Bösel

0 44 92 / 92 42 - 14
0 44 94 / 92 42 - 29
markt.boesel@gs-agri.de

Michael Lampe

Molbergen

0 44 75 / 94 17 - 50
0 44 75 / 94 17 - 51
markt.molbergen@gs-agri.de

Maria Lamping

Nutteln

0 44 71 / 94 93 - 45
0 44 71 / 94 93 - 46
markt.nutteln@gs-agri.de

Heiner Lüken

Lastrup

0 44 72 / 68 887 - 10
0 44 72 / 68 887 - 29
markt.lastrup@gs-agri.de